3 RESIDENCE LE CORSAIRE MERLIN MARINE, 85270 SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 11/07/2022 Appartement 3 pièces 46 m² 170 000 € 3 696 € / m² | |
3 RESIDENCE LE CORSAIRE MERLIN MARINE, 85270 SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 27/09/2023 Appartement 2 pièces 36 m² 97 500 € 2 708 € / m² | |
3 RESIDENCE LE CORSAIRE MERLIN MARINE, 85270 SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 30/01/2025 Appartement 2 pièces 32 m² 78 500 € 2 453 € / m² | |
3 RESIDENCE LE CORSAIRE MERLIN MARINE, 85270 SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 20/02/2019 Appartement 2 pièces 36 m² 44 000 € 1 222 € / m² | |
3 RESIDENCE LE CORSAIRE MERLIN MARINE, 85270 SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 16/09/2017 Appartement 2 pièces 36 m² 42 000 € 1 167 € / m² | |
3 RESIDENCE LE CORSAIRE MERLIN MARINE, 85270 SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 14/01/2020 Appartement 2 pièces 32 m² 24 000 € 750 € / m² | |
22 000 € | |
18 000 € | |
17 000 € | |
13 000 € | |
12 000 € | |
12 000 € | |
12 000 € | |
10 000 € |
1 supermarché | |
1 pharmacie | |
1 formation continue | |
1 aéroport |
1 commissariat | |
1 espace culturel MUSÉE LA BOURRINE DU BOIS-JUQUAUD — 4829m | |
1 établissement scolaire | |
1 gare SAINT-HILAIRE DE RIEZ — 6151m | |
1 médecin VANESSA LEMEUNIER, INFIRMIER — 2135m | |
1 supérette | |
1 école supérieure | |
1 parc STADE DE LA FORÊT — 5137m | |
1 université ANT UFR ESTHUA TOURISME CULTRE UNIVERSITE ANGERS — 32908m |
Indifférenciée Date de construction : 1974 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 2254 m²DPE bâtiment :G |