Prix immobilier à RUE CAMILLE PISSARRO

Prix au m² :

1 545 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Pouzauges

1 545 € / m²

-0,7 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

168 000 €

2 074 € / m²

 

134 350 €

1 745 € / m²

 

127 000 €

1 568 € / m²

 

77 000 €

1 055 € / m²

 

74 000 €

1 175 € / m²

 

66 RUE PAUL GAUGUIN, 85700 POUZAUGES

11/02/2021

Appartement

3 pièces
55 m²

63 500 €

1 155 € / m²

 

59 000 €

952 € / m²

 

54 000 €

964 € / m²

 

58 RUE PAUL GAUGUIN, 85700 POUZAUGES

24/06/2020

Appartement

4 pièces
90 m²

52 250 €

581 € / m²

 

52 000 €

945 € / m²

 

52 000 €

1 040 € / m²

 

52 000 €

1 083 € / m²

 

52 RUE PAUL GAUGUIN, 85700 POUZAUGES

09/11/2020

Appartement

2 pièces
48 m²

51 000 €

1 063 € / m²

 

77 RUE PAUL GAUGUIN, 85700 POUZAUGES

25/09/2020

Appartement

2 pièces
48 m²

41 500 €

865 € / m²

 

37 000 €

787 € / m²

 

30 000 €

968 € / m²

 

25 000 €

368 € / m²

 

Services de proximité

 
 

1 gare

POUZAUGES — 2256m
 

3 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE LE COLOMBIER DE POUZAUGES — 1528mL'ECHIQUIER — 1935mMICRO-FOLIE PAYS DE POUZAUGES — 1935m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible