Prix immobilier à LA GARE

Prix au m² :

2 236 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

7 ventes

Nombre de parcelles

16

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à LA GARE

2 236 € / m²

+29,5 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

259 800 €

2 986 € / m²

 

401 LA GARE, 85150 LANDERONDE

06/01/2015

Maison

5 pièces
107 m²

245 000 €

2 290 € / m²

 

215 000 €

2 312 € / m²

 

210 000 €

2 258 € / m²

 

1 LA GARE, 85150 LANDERONDE

20/08/2021

Maison

5 pièces
92 m²

200 000 €

2 174 € / m²

 

199 000 €

2 236 € / m²

 

202 LA GARE, 85150 LANDERONDE

18/05/2020

Maison

4 pièces
113 m²

195 000 €

1 726 € / m²

 

315 LA GARE, 85150 LANDERONDE

31/01/2014

Maison

4 pièces
108 m²

175 000 €

1 620 € / m²

 

17 LA GARE, 85150 LANDERONDE

18/04/2017

Maison

4 pièces
105 m²

152 000 €

1 448 € / m²

 

1 LA GARE, 85150 LANDERONDE

07/07/2014

Maison

5 pièces
92 m²

141 000 €

1 533 € / m²

 

122 500 €

1 376 € / m²

 

105 000 €

1 129 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 195 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2020 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 207 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 148 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1962 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 264 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1924 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 124 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1874 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 57 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 30 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 122 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 11 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 35 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 24 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 7 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 186 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1974 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 147 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1961 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 110 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1935 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 77 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1935 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 120 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 153 m²