Prix immobilier à CHAMP DE LA CAVE

Prix au m² :

882 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Vancé

882 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

174 000 €

1 243 € / m²

 

115 560 €

1 313 € / m²

 

108 000 €

1 091 € / m²

 

1 LE BOIS JOLI, 72310 VANCÉ

20/09/2017

Maison

4 pièces
74 m²

45 000 €

608 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2005 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 161 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 18 m²