Prix immobilier à RUE CLAUDE MONET

Prix au m² :

2 426 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

14

DPE moyen

A

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Trangé

2 426 € / m²

+2,5 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

330 000 €

2 920 € / m²

 

308 000 €

2 726 € / m²

 

3 ROUTE DU ROUX, 72650 TRANGÉ

12/02/2021

Maison

6 pièces
138 m²

270 000 €

1 957 € / m²

 

260 000 €

2 600 € / m²

 

247 000 €

2 573 € / m²

 

245 000 €

2 849 € / m²

 

231 000 €

2 432 € / m²

 

222 000 €

2 289 € / m²

 

216 228 €

1 966 € / m²

 

195 000 €

3 047 € / m²

 

181 809 €

1 554 € / m²

 

175 000 €

1 923 € / m²

 
 

158 000 €

1 859 € / m²

 

153 000 €

1 987 € / m²

 

150 000 €

1 500 € / m²

 

92 000 €

1 227 € / m²

 
 

25 000 €

291 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2021 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 92 m²
DPE bâtiment :A

Permis délivrés

Trier par
Descendant
 

Permis de construire logement

Adresse : 5 RUE CLAUDE MONET, 72650 TRANGÉ Date d'ouverture du chantier : 08/01/2021 Utilisation visée : vente Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 103 m² Statut : Terminé Voir le détail
 

Permis de construire logement

Adresse : 14 RUE CLAUDE MONET, 72650 TRANGÉ Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 93 m² Statut : Autorisé Voir le détail
 

Permis de construire logement

Adresse : 16 RUE CLAUDE MONET, 72650 TRANGÉ Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 113 m² Statut : Autorisé Voir le détail