Prix immobilier à LA LOGE

Prix au m² :

1 309 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Mayet

1 309 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

11 RUE DES SABLES, 72360 MAYET

22/12/2020

Maison

6 pièces
135 m²

195 000 €

1 444 € / m²

 

8 RUE DES SABLES, 72360 MAYET

15/06/2022

Maison

4 pièces
132 m²

178 000 €

1 348 € / m²

 

177 000 €

1 609 € / m²

 

8 RUE DES SABLES, 72360 MAYET

07/01/2020

Maison

4 pièces
132 m²

168 000 €

1 273 € / m²

 

163 000 €

1 646 € / m²

 

5 AVENUE DU PIQUE-PRUNE, 72360 MAYET

24/10/2019

Maison

4 pièces
107 m²

157 000 €

1 467 € / m²

 

1 AVENUE DU PIQUE-PRUNE, 72360 MAYET

24/06/2016

Maison

6 pièces
127 m²

155 000 €

1 220 € / m²

 

155 000 €

1 824 € / m²

 

4 RUE DE L'AUMONERIE, 72360 MAYET

02/10/2017

Maison

3 pièces
96 m²

132 000 €

1 375 € / m²

 

117 000 €

1 427 € / m²

 

15 RUE DES SABLES, 72360 MAYET

27/05/2020

Maison

5 pièces
132 m²

110 000 €

833 € / m²

 

105 000 €

808 € / m²

 

7 RUE DE L'AUMONERIE, 72360 MAYET

14/12/2016

Maison

4 pièces
68 m²

105 000 €

1 544 € / m²

 

8 RUE DE L'AUMONERIE, 72360 MAYET

23/02/2018

Maison

1 pièces
52 m²

100 000 €

1 923 € / m²

 

10 LE JARDIN BASSES, 72360 MAYET

30/04/2015

Maison

4 pièces
112 m²

85 000 €

759 € / m²

 

82 000 €

1 000 € / m²

 

99999 LA LOGE, 72360 MAYET

27/06/2018

Maison

3 pièces
90 m²

75 000 €

833 € / m²

 

11 RUE DE L'AUMONERIE, 72360 MAYET

07/10/2014

Maison

4 pièces
53 m²

60 000 €

1 132 € / m²

 

Services de proximité

 

1 supermarché

 

1 gare

MAYET — 1577m
 
 

1 espace culturel

MÉDIATHÈQUE MUNICIPALE — 1327m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible