Prix immobilier à LIEU DIT LA GROIE BRIARD

Prix au m² :

1 081 € / m²

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Fontenay-sur-Vègre

1 081 € / m²

+8,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

105 000 €

897 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 97 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 175 m²