Prix immobilier à PLACE JACQUES FAVROT

Prix au m² :

975 € / m²

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Saulges

975 € / m²

+4,5 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

236 774 €

2 368 € / m²

 

180 000 €

2 143 € / m²

 

160 000 €

1 839 € / m²

 

150 000 €

1 163 € / m²

 

144 600 €

786 € / m²

 

144 000 €

1 548 € / m²

 

112 000 €

1 333 € / m²

 

80 000 €

833 € / m²

 

80 000 €

1 096 € / m²

 

70 000 €

933 € / m²

 

65 000 €

867 € / m²

 

54 700 €

770 € / m²

 

53 000 €

663 € / m²

 

50 000 €

685 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 164 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1700 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 269 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :E

Services de proximité

 
Services manquants
 
 
 

1 espace culturel

CC MESLAY-GREZ BIBLIOTHÈQUE DE VAL DU MAINE — 5579m
 
 
 
 

1 médecin

CORALIE BOISRAME, INFIRMIER — 5599m
 
 
 
 

1 supermarché

 

1 parc

BASE DE LOISIRS DE SAINT CÉNÉRÉ — 680m
 

1 université

EC SUP PHILOSOPHIE ET DE THEOLOGIE DE LA COMMUNAUTE ST MARTIN — 19461m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible