Prix immobilier à LA CHATAIGNERAIE

Prix au m² :

2 030 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Louverné

2 030 € / m²

+14,2 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

228 000 €

1 754 € / m²

 

178 000 €

2 253 € / m²

 

170 000 €

1 308 € / m²

 

90 000 €

647 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 97 m²
DPE bâtiment :C

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible