Prix immobilier à ROUTE DE LA BLETTIÈRE

Prix au m² :

889 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

9

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Gastines

889 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

33 674 €

612 € / m²

 

10 000 €

263 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 267 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 79 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 55 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1976 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 37 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1976 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 193 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1820 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 182 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 59 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1750 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 152 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1700 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 260 m²