Prix immobilier à CHEMIN DE LA MARINAIS

Prix au m² :

889 € / m²

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Gastines

889 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

130 000 €

1 733 € / m²

 

118 000 €

1 054 € / m²

 

100 000 €

1 149 € / m²

 
 

83 000 €

1 038 € / m²

 

80 000 €

920 € / m²

 

72 000 €

1 091 € / m²

 

57 500 €

767 € / m²

 

32 000 €

889 € / m²

 

30 000 €

638 € / m²

 

20 000 €

741 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 146 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 44 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 219 m²