Prix immobilier à RUE DE LA MAIRIE

Prix au m² :

1 544 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Verrie

1 544 € / m²

+13,6 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

4 PLACE DES DAIMS, 49400 VERRIE

12/02/2018

Maison

5 pièces
130 m²

166 250 €

1 279 € / m²

 

1 RUE DE LA MAIRIE, 49400 VERRIE

23/06/2016

Maison

6 pièces
101 m²

163 000 €

1 614 € / m²

 

1 PLACE DES DAIMS, 49400 VERRIE

04/12/2018

Maison

5 pièces
109 m²

140 000 €

1 284 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 91 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 120 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 118 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible