Prix immobilier à RUE SAINT-HONORÉ

Prix au m² :

1 935 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

9

DPE moyen

F

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Beaupréau-en-Mauges

1 935 € / m²

+2,7 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

250 000 €

2 381 € / m²

 

234 000 €

2 071 € / m²

 

227 000 €

2 702 € / m²

 

220 000 €

2 056 € / m²

 

219 000 €

2 212 € / m²

 

195 000 €

1 489 € / m²

 

190 000 €

2 043 € / m²

 

185 000 €

1 697 € / m²

 

185 000 €

2 011 € / m²

 

180 000 €

1 856 € / m²

 

175 000 €

1 667 € / m²

 

163 932 €

1 952 € / m²

 

155 000 €

1 761 € / m²

 

150 000 €

1 546 € / m²

 

150 000 €

1 667 € / m²

 

149 000 €

1 585 € / m²

 

140 000 €

1 207 € / m²

 

130 000 €

1 300 € / m²

 

82 500 €

1 269 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 115 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1995 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 177 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1992 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 154 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 624 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 230 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 70 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 234 m²
 

Indifférenciée; Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 174 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 74 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1964 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 87 m²

Services de proximité

 
 
 

1 formation continue

 
 

12 médecins

MANON GARNIER, INFIRMIER — 159mASTRID CRESPIN, INFIRMIER — 159mPIERRE-YVES RIMBERT, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 159mANNE SOPHIE GUAIS, INFIRMIER — 159mSTEPHANIE PAILLARD, INFIRMIER — 159m
 

1 parc

STADE DU PRIEURÉ — 194m
Services manquants
 
 
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE DE BÉGROLLES-EN-MAUGES — 3129m
 
 
 
 

1 supermarché

 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
 

Construction locaux

Adresse : 5 RUE SAINT-HONORÉ, 49600 BEAUPRÉAU-EN-MAUGES Date d'ouverture du chantier : 22/01/2023 Demandeur : SCI CASPIENNE Surface habitable créée : 0 m² Statut : Terminé Voir le détail