Prix immobilier à RUE PAUL FORT

Prix au m² :

2 204 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

11 ventes

Nombre de parcelles

23

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE PAUL FORT

2 204 € / m²

+6,8 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

295 000 €

2 980 € / m²

 

5 RUE PAUL FORT, 49100 ANGERS

01/09/2023

Maison

5 pièces
103 m²

290 000 €

2 816 € / m²

 

260 000 €

2 737 € / m²

 

3 RUE PAUL FORT, 49100 ANGERS

11/12/2019

Maison

5 pièces
103 m²

250 000 €

2 427 € / m²

 

23 RUE PAUL FORT, 49100 ANGERS

01/10/2020

Maison

5 pièces
103 m²

247 500 €

2 403 € / m²

 

21 RUE PAUL FORT, 49100 ANGERS

15/01/2019

Maison

5 pièces
103 m²

227 000 €

2 204 € / m²

 

220 000 €

1 654 € / m²

 

220 000 €

2 316 € / m²

 

212 500 €

2 237 € / m²

 

212 000 €

2 000 € / m²

 

3 RUE PAUL FORT, 49100 ANGERS

20/04/2015

Maison

5 pièces
103 m²

180 000 €

1 748 € / m²

 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 88 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 129 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 92 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 155 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 90 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 92 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 89 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 94 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 94 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 96 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 97 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 90 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 85 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Services de proximité