Prix immobilier à BOULEVARD ELISABETH BOSELLI

Prix au m² :

2 469 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

16 ventes

Nombre de parcelles

22

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à BOULEVARD ELISABETH BOSELLI

2 469 € / m²

0,0 %
vs 2019

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

130 RUE RENÉE, 49100 ANGERS

23/08/2022

Maison

4 pièces
96 m²

310 000 €

3 229 € / m²

 

277 000 €

2 638 € / m²

 
 

120 RUE RENÉE, 49100 ANGERS

18/06/2018

Maison

5 pièces
107 m²

222 500 €

2 079 € / m²

 

12 RUE YVETTE, 49100 ANGERS

10/07/2014

Maison

3 pièces
75 m²

170 000 €

2 267 € / m²

 

133 RUE RENÉE, 49100 ANGERS

01/07/2014

Maison

3 pièces
65 m²

161 000 €

2 477 € / m²

 
 

130 000 €

2 000 € / m²

 

142 RUE RENÉE, 49100 ANGERS

09/07/2014

Maison

3 pièces
43 m²

100 000 €

2 326 € / m²

 

121 RUE RENÉE, 49100 ANGERS

15/03/2016

Maison

3 pièces
65 m²

99 000 €

1 523 € / m²

 

95 000 €

3 276 € / m²

 

131 RUE RENÉE, 49100 ANGERS

11/07/2016

Maison

2 pièces
47 m²

71 000 €

1 511 € / m²

 

128 RUE RENÉE, 49100 ANGERS

27/07/2017

Maison

4 pièces
68 m²

47 500 €

699 € / m²

 
 
 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 8 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 18m Surface bâtie : 137 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 8 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 18m Surface bâtie : 137 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 8 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 18m Surface bâtie : 137 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 8 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 18m Surface bâtie : 137 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 8 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 18m Surface bâtie : 137 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 8 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 18m Surface bâtie : 137 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 8 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 18m Surface bâtie : 137 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 8 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 18m Surface bâtie : 137 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 8 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 18m Surface bâtie : 137 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 8 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 18m Surface bâtie : 137 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 8 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 18m Surface bâtie : 137 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 8 m²