Prix immobilier à MAIL DES MAGNOLIAS

Prix au m² :

3 367 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

5 ventes

Nombre de parcelles

15

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Thouaré-sur-Loire

3 367 € / m²

+4,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

415 000 €

3 705 € / m²

 

408 000 €

3 849 € / m²

 

373 000 €

3 552 € / m²

 

350 000 €

3 608 € / m²

 

342 000 €

3 931 € / m²

 

338 999 €

3 291 € / m²

 

332 501 €

3 912 € / m²

 

320 000 €

3 019 € / m²

 

307 000 €

2 924 € / m²

 

289 900 €

2 958 € / m²

 

276 500 €

3 414 € / m²

 

260 000 €

3 023 € / m²

 

260 000 €

2 080 € / m²

 

235 000 €

2 304 € / m²

 

228 000 €

2 714 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2013 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 78 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2013 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 74 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 68 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 108 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 150 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 100 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 76 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible