Prix immobilier à RUE DU TERTRES

Prix au m² :

2 783 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

4 ventes

Nombre de parcelles

7

DPE moyen

F

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Bouguenais

2 783 € / m²

-6,3 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

548 800 €

4 288 € / m²

 

13 RUE DU TERTRE 44340 BOUGUENAIS

15/03/2022

Maison

4 pièces
120 m²

390 400 €

3 253 € / m²

 

255 000 €

1 992 € / m²

 

225 000 €

3 214 € / m²

 

215 000 €

1 536 € / m²

 

200 000 €

1 681 € / m²

 

195 000 €

2 786 € / m²

 

120 000 €

1 519 € / m²

 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1969 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 76 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1883 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 125 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 15 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 88 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1883 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 98 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 13 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1964 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 72 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1883 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 116 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible