Prix immobilier à CHEMIN DES PETITS PAVÉS

Prix au m² :

2 783 € / m²

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Bouguenais

2 783 € / m²

-6,3 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

468 000 €

2 035 € / m²

 

380 000 €

2 794 € / m²

 

352 000 €

4 141 € / m²

 

343 000 €

3 118 € / m²

 

328 000 €

2 756 € / m²

 

310 000 €

2 441 € / m²

 

285 000 €

3 563 € / m²

 

260 000 €

2 080 € / m²

 

255 000 €

3 188 € / m²

 

240 000 €

3 333 € / m²

 

220 000 €

2 391 € / m²

 

217 000 €

2 973 € / m²

 

215 000 €

2 792 € / m²

 

215 000 €

2 792 € / m²

 

208 000 €

2 261 € / m²

 

203 000 €

2 538 € / m²

 

145 000 €

8 056 € / m²

 

21 RUE DE LA PAIX, 44340 BOUGUENAIS

21/10/2016

Appartement

2 pièces
66 m²

126 000 €

1 909 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2017 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 126 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2017 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 129 m²

Services de proximité

 

1 supermarché

 
 
 
 
 
 
 

25 médecins

MARYLINE CADOT, PSYCHOLOGUE — 157mPAULINE RIGAUD, INFIRMIER — 277mAURORE PIOU, INFIRMIER — 277mANNE-SOPHIE FRECHE, MÉDECIN — 381mMARINE LEGRAS, MÉDECIN — 381m
 
 
 

2 parcs

LYCEE DANIEL BROTTIER — 359mLYCEE DANIEL BROTTIER — 494m
 

2 espaces culturels

PIANO'CKTAIL-SALLE DE SPECTACLE — 1702mMÉDIATHÈQUE DIDEROT — 1972m
Services manquants
 
 

1 supérette

Permis délivrés

Trier par
Descendant
 

Permis de construire logement

Adresse : 30 CHEMIN DES PETITS PAVÉS, 44340 BOUGUENAIS Date d'ouverture du chantier : 23/12/2016 Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 92 m² Statut : Terminé Voir le détail