Prix immobilier à ROUTE DE BOSVIEL

Prix au m² :

1 328 € / m²

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

B

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Sainte-Gemme

1 328 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

218 000 €

1 744 € / m²

 

130 000 €

1 529 € / m²

 

81 075 €

649 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 535 m²
DPE bâtiment :B
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 61 m²