Prix immobilier à CHEMIN DES ESCAUTS

Prix au m² :

1 444 € / m²

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Alos

1 444 € / m²

+94,6 %
vs 2019

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

270 GAUGINELLES, 81140 ALOS

23/01/2014

Maison

5 pièces
120 m²

158 700 €

1 323 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1838 Surface bâtie : 261 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 290 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 44 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 95 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 215 m²