Prix immobilier à RUE CHARLY GAUL

Prix au m² :

2 094 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

4 ventes

Nombre de parcelles

14

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Albi

2 094 € / m²

+5,3 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

14 RUE JEAN PRAT, 81000 ALBI

05/01/2018

Maison

4 pièces
159 m²

365 000 €

2 296 € / m²

 

8 RUE CHARLY GAUL, 81000 ALBI

30/05/2017

Maison

5 pièces
128 m²

327 500 €

2 559 € / m²

 

3 RUE CHARLY GAUL, 81000 ALBI

17/01/2018

Maison

6 pièces
136 m²

320 000 €

2 353 € / m²

 

12 RUE CHARLY GAUL, 81000 ALBI

29/09/2021

Maison

5 pièces
120 m²

310 000 €

2 583 € / m²

 

12 RUE JEAN PRAT, 81000 ALBI

05/10/2016

Maison

5 pièces
154 m²

260 000 €

1 688 € / m²

 

260 000 €

2 131 € / m²

 

250 000 €

1 678 € / m²

 

249 400 €

1 559 € / m²

 

7 RUE CHARLY GAUL, 81000 ALBI

19/09/2018

Maison

5 pièces
115 m²

235 940 €

2 052 € / m²

 

11 RUE JEAN PRAT, 81000 ALBI

14/11/2019

Maison

4 pièces
90 m²

220 000 €

2 444 € / m²

 

7 RUE CHARLY GAUL, 81000 ALBI

25/08/2014

Maison

5 pièces
115 m²

213 500 €

1 857 € / m²

 

184 000 €

1 614 € / m²

 

110 000 €

902 € / m²

 

100 000 €

1 190 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 191 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 15 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2017 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 202 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 146 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 142 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 172 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 197 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 173 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 107 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 178 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 124 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 187 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 23 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 146 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 152 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 151 m²