Prix immobilier à LOTISSEMENT LES LAURIERS

Prix au m² :

2 108 € / m²

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Toulouges

2 108 € / m²

-6,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

220 000 €

1 849 € / m²

 

214 650 €

2 168 € / m²

 

5 RUE GALILEE, 66350 TOULOUGES

01/09/2022

Maison

4 pièces
140 m²

212 877.6 €

1 521 € / m²

 

209 000 €

2 177 € / m²

 

204 600 €

1 049 € / m²

 

201 000 €

2 284 € / m²

 

200 000 €

1 739 € / m²

 

180 000 €

2 000 € / m²

 

180 000 €

1 538 € / m²

 

158 000 €

1 795 € / m²

 

150 000 €

1 875 € / m²

 

142 000 €

1 193 € / m²

 

141 680 €

1 557 € / m²

 

140 000 €

2 800 € / m²

 

5 RUE DE LA SARDANE, 66350 TOULOUGES

15/05/2019

Appartement

3 pièces
65 m²

125 000 €

1 923 € / m²

 

100 000 €

2 222 € / m²

 

90 000 €

1 800 € / m²

 

82 000 €

2 278 € / m²

 

60 500 €

1 260 € / m²

 

5 RUE DE LA SARDANE, 66350 TOULOUGES

08/04/2019

Appartement

3 pièces
65 m²

35 000 €

538 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1980 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 104 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Services de proximité

 

1 supermarché

 
 
 
 
 
 
 

23 médecins

FANNY ROSSELOT, MÉDECIN — 51mCARINE GAUSSERAND, MÉDECIN — 51mSANDRA FONT-MARQUILLANES, MÉDECIN — 51mLAURENT ROMEU, INFIRMIER — 51mLAURENT PONTA, INFIRMIER — 51m
 
 

1 parc

ETABLISSEMENT SCOLAIRE -ECOLE PRIMAIRE JEAN-JAURES — 357m
 

3 espaces culturels

THÉÂTRE EL MIL.LENARI — 109mSALLE DES FETES — 292mMÉDIATHÈQUE EL MIL·LENARI — 357m
Services manquants
 
 

1 gare

LE SOLER — 3089m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible