Prix immobilier à RUE DE LA PALANQUE

Prix au m² :

2 073 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

5 ventes

Nombre de parcelles

34

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE DE LA PALANQUE

2 073 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

301 190 €

3 239 € / m²

 

268 000 €

2 030 € / m²

 

250 000 €

3 676 € / m²

 

250 000 €

2 660 € / m²

 

225 000 €

2 813 € / m²

 

220 357 €

2 182 € / m²

 

217 000 €

2 438 € / m²

 

199 500 €

2 036 € / m²

 

195 000 €

1 912 € / m²

 

190 000 €

2 375 € / m²

 

184 000 €

1 840 € / m²

 

172 100 €

2 073 € / m²

 

168 750 €

2 109 € / m²

 

80 000 €

593 € / m²

 

53 750 €

517 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 87 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1998 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 13 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 80 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible