Prix immobilier à RUE DE PLANIO

Prix au m² :

1 050 € / m²

Nombre de parcelles

9

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à La Panouse

1 050 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

235 000 €

1 546 € / m²

 

150 000 €

2 143 € / m²

 

140 000 €

1 400 € / m²

 

138 000 €

939 € / m²

 

95 000 €

2 375 € / m²

 

74 400 €

1 063 € / m²

 

63 000 €

1 050 € / m²

 

31 000 €

620 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 152 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 316 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 262 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1914 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 108 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 133 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 30 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 209 m²
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

Date de construction : 1867 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 5511 m²