Prix immobilier à RUE DU COUVENT

Prix au m² :

1 250 € / m²

Nombre de parcelles

8

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Rudelle

1 250 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

317 000 €

2 314 € / m²

 

180 000 €

1 500 € / m²

 

418 PECHPLAZEN, 46120 RUDELLE

26/03/2020

Maison

4 pièces
135 m²

177 000 €

1 311 € / m²

 

164 900 €

1 700 € / m²

 

355 LES COMBES, 46120 RUDELLE

21/10/2016

Maison

3 pièces
120 m²

150 000 €

1 250 € / m²

 

275 SEYCAT, 46120 RUDELLE

24/07/2019

Maison

5 pièces
102 m²

127 000 €

1 245 € / m²

 

118 000 €

1 216 € / m²

 

231 LE BOURG, 46120 RUDELLE

20/12/2014

Maison

3 pièces
59 m²

117 500 €

1 992 € / m²

 

89 LE BOURG, 46120 RUDELLE

14/09/2019

Maison

4 pièces
84 m²

115 000 €

1 369 € / m²

 

93 000 €

775 € / m²

 

7 LE BOURG, 46120 RUDELLE

05/12/2016

Maison

5 pièces
120 m²

75 000 €

625 € / m²

 

71 500 €

1 430 € / m²

 

70 000 €

864 € / m²

 

68 LE BOURG, 46120 RUDELLE

02/11/2016

Maison

4 pièces
100 m²

55 000 €

550 € / m²

 

14 000 €

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 113 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 178 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 182 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 176 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1953 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 109 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 36 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2001 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 307 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 182 m²