Prix immobilier à RUE DU MARECHAL FOCH

Prix au m² :

1 482 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

20 ventes

Nombre de parcelles

-

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE DU MARECHAL FOCH

1 482 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

238 238 €

3 665 € / m²

 

219 128 €

3 652 € / m²

 

204 204 €

3 647 € / m²

 

196 378 €

3 705 € / m²

 

130 150 €

1 690 € / m²

 
 

2 RUE DU MARECHAL FOCH, 46000 CAHORS

15/05/2024

Appartement

5 pièces
82 m²

87 500 €

1 067 € / m²

 

83 650 €

1 086 € / m²

 

76 000 €

382 € / m²

 
 

67 000 €

1 489 € / m²

 

61 700.31 €

1 285 € / m²

 

61 500 €

1 098 € / m²

 

55 000 €

1 897 € / m²

 

54 060 €

1 060 € / m²

 

2 RUE DU MARECHAL FOCH, 46000 CAHORS

08/08/2022

Appartement

1 pièces
24 m²

46 741 €

1 948 € / m²

 

2 RUE DU MARECHAL FOCH, 46000 CAHORS

23/08/2022

Appartement

1 pièces
28 m²

42 700 €

1 525 € / m²

 

42 082 €

1 079 € / m²

 

2 RUE DU MARECHAL FOCH, 46000 CAHORS

06/08/2018

Appartement

1 pièces
28 m²

33 000 €

1 179 € / m²