Prix immobilier à CHEMIN DE SAINT CIRICE

Prix au m² :

1 274 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

31 ventes

Nombre de parcelles

19

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à CHEMIN DE SAINT CIRICE

1 274 € / m²

+0,3 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

329 000 €

2 964 € / m²

 

194 180 €

2 111 € / m²

 

172 000 €

2 234 € / m²

 

150 000 €

1 765 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

27/07/2015

Appartement

4 pièces
93 m²

109 000 €

1 172 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

17/11/2016

Appartement

4 pièces
93 m²

100 000 €

1 075 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

27/12/2017

Appartement

3 pièces
63 m²

87 500 €

1 389 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

19/06/2018

Appartement

3 pièces
62 m²

82 000 €

1 323 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

12/06/2018

Appartement

3 pièces
62 m²

79 000 €

1 274 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

18/05/2018

Appartement

3 pièces
62 m²

77 000 €

1 242 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

10/03/2017

Appartement

3 pièces
62 m²

70 000 €

1 129 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

23/02/2016

Appartement

3 pièces
54 m²

66 500 €

1 231 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

17/08/2018

Appartement

3 pièces
63 m²

66 500 €

1 056 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

25/04/2017

Appartement

2 pièces
40 m²

63 000 €

1 575 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

05/11/2018

Appartement

3 pièces
54 m²

63 000 €

1 167 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

26/02/2020

Appartement

3 pièces
54 m²

59 700 €

1 106 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

15/03/2019

Appartement

2 pièces
39 m²

55 000 €

1 410 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

31/01/2018

Appartement

2 pièces
45 m²

54 000 €

1 200 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

12/04/2018

Appartement

2 pièces
42 m²

53 000 €

1 262 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

30/05/2018

Appartement

2 pièces
41 m²

52 800 €

1 288 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

22/02/2018

Appartement

2 pièces
40 m²

51 000 €

1 275 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

08/01/2016

Appartement

2 pièces
41 m²

50 000 €

1 220 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

14/05/2018

Appartement

2 pièces
40 m²

47 000 €

1 175 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

28/12/2018

Appartement

2 pièces
37 m²

47 000 €

1 270 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

26/07/2018

Appartement

3 pièces
54 m²

45 900 €

850 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

05/06/2019

Appartement

2 pièces
42 m²

45 000 €

1 071 € / m²

 

9265 CHE DE ST CIRICE 46000 CAHORS

05/02/2016

Appartement

2 pièces
20 m²

28 000 €

1 400 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1984 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 126 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 24 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 151 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 161 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2005 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 190 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2004 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 168 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2004 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 154 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 131 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 180 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2000 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 160 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1984 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 136 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 132 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 138 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 89 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 129 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 13 m²
 

Indifférenciée