Prix immobilier à IMPASSE LE COUSTALOU

Prix au m² :

1 189 € / m²

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Bouziès

1 189 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

120 LE CLOS, 46330 BOUZIÈS

19/02/2016

Maison

4 pièces
71 m²

170 000 €

2 394 € / m²

 

140 LES PLACES, 46330 BOUZIÈS

10/10/2014

Maison

5 pièces
100 m²

140 000 €

1 400 € / m²

 

7 LE BOURG, 46330 BOUZIÈS

03/06/2024

Maison

3 pièces
70 m²

135 000 €

1 929 € / m²

 

180 LE BOURG, 46330 BOUZIÈS

11/01/2017

Maison

3 pièces
67 m²

130 000 €

1 940 € / m²

 

130 000 €

1 040 € / m²

 

7 LE BOURG, 46330 BOUZIÈS

27/06/2014

Maison

3 pièces
70 m²

90 000 €

1 286 € / m²

 

44 000 €

1 189 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1881 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 108 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 114 m²