Prix immobilier à RUE FRANCOIS POUJOL

Prix au m² :

2 787 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

6 ventes

Nombre de parcelles

16

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE FRANCOIS POUJOL

2 787 € / m²

-0,9 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

393 000 €

3 275 € / m²

 

390 020 €

3 305 € / m²

 

388 000 €

2 031 € / m²

 

384 050 €

2 649 € / m²

 

315 000 €

2 864 € / m²

 

287 600 €

2 615 € / m²

 

283 970 €

2 605 € / m²

 

278 682.5 €

2 787 € / m²

 

260 000 €

2 281 € / m²

 

9 CHEMIN DE MARQUEVAL, 34560 POUSSAN

16/05/2022

Appartement

4 pièces
104 m²

245 500 €

2 361 € / m²

 

235 000 €

3 456 € / m²

 

225 000 €

2 813 € / m²

 

9 CHEMIN DE MARQUEVAL, 34560 POUSSAN

01/09/2021

Appartement

4 pièces
80 m²

209 000 €

2 613 € / m²

 

9 CHEMIN DE MARQUEVAL, 34560 POUSSAN

01/10/2015

Appartement

4 pièces
80 m²

168 266 €

2 103 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 116 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 224 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1989 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 154 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 148 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 144 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 136 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 156 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 6 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1989 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 120 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 126 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 131 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 127 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 16 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 373 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 122 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 150 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 13 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 88 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 9 m²