Prix immobilier à CHEMIN DE SAINTE CATHERINE

Prix au m² :

2 559 € / m²

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Poussan

2 559 € / m²

-3,3 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

390 020 €

3 305 € / m²

 

323 700 €

3 174 € / m²

 

287 600 €

2 615 € / m²

 

283 970 €

2 605 € / m²

 

278 682.5 €

2 787 € / m²

 

267 550 €

2 877 € / m²

 

260 000 €

2 281 € / m²

 

248 000 €

1 797 € / m²

 

247 000 €

2 308 € / m²

 

9 CHEMIN DE MARQUEVAL, 34560 POUSSAN

16/05/2022

Appartement

4 pièces
104 m²

245 500 €

2 361 € / m²

 

241 500 €

2 391 € / m²

 

235 000 €

3 456 € / m²

 

233 500 €

2 289 € / m²

 

225 000 €

2 813 € / m²

 

219 300 €

2 776 € / m²

 

9 CHEMIN DE MARQUEVAL, 34560 POUSSAN

01/09/2021

Appartement

4 pièces
80 m²

209 000 €

2 613 € / m²

 

195 305 €

2 604 € / m²

 

9 CHEMIN DE MARQUEVAL, 34560 POUSSAN

01/10/2015

Appartement

4 pièces
80 m²

168 266 €

2 103 € / m²

 

160 000 €

1 600 € / m²

 

77 000 €

4 278 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1973 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 244 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 10 m²

Services de proximité

 
 
 

2 médecins

CAROLINE CAZABAN, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 220mVIRGINIE HALABLIAN, PSYCHOLOGUE — 240m
 
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE DE POUSSAN — 620m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible