20 ALLÉE SALOMON DE BROSSE, RCE LA FONTAINE AUX MOINES, 34090 MONTPELLIER 15/05/2025 Appartement 2 pièces 47 m² 31 000 € 660 € / m² |
25 universités MONTPELLIER SUPAGRO SITE DE MONTPELLIER — 2378m | |
36 écoles supérieures INST SUP FORM ENS CATHO TERRITOIRE MEDI SAINT JOSEPH — 531m | |
98 médecins CHRISTOPHE MASSON, MÉDECIN — 28mELISABETH ROGIER, INFIRMIER — 32mDANIELLE VERDIE-PETIBON, MÉDECIN — 40mMOHAMED BENAMMAR, MÉDECIN — 40mANDRE LEVRERO, MÉDECIN — 40m | |
1 aéroport | |
3 parcs MULTISPORTS CELLENEUVE — 272mPLATEAU SPORTIF RIMBAUD — 358mCOLLÈGE CATHOLIQUE PRIVÉ SAINT ROCH — 472m | |
6 espaces culturels CINEMA NESTOR BURMA — 231mMÉDIATHÈQUE WILLIAM SHAKESPEARE — 1087m34 - MÉDIATHÈQUE DÉPARTEMENTALE — 1241mMAISON POUR TOUS ET CINEMA LOUIS FEUILLADE — 1277mMÉDIATHÈQUE THÉODORE MONOD — 1675m |
1 commissariat | |