Prix immobilier à RUE DES AIRES

Prix au m² :

1 183 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

6

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Le Cros

1 183 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

242 100 €

2 421 € / m²

 

180 000 €

2 500 € / m²

 

110 000 €

1 183 € / m²

 

100 000 €

1 639 € / m²

 

62 000 €

653 € / m²

 

43 000 €

956 € / m²

 
 

5 000 €

56 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 112 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1995 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1992 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 134 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 74 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 59 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 94 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 10 m²