Prix immobilier à CHEMIN DE CUQUERON

Prix au m² :

1 327 € / m²

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Thermes-Magnoac

1 327 € / m²

+1,6 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

266 666 €

1 481 € / m²

 

152 000 €

822 € / m²

 

90 000 €

957 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 109 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 96 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1874 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 216 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 204 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 123 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1852 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 194 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 310 m²