Prix immobilier à RUE CONDORCET

Prix au m² :

1 123 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

9 ventes

Nombre de parcelles

6

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE CONDORCET

1 123 € / m²

0,0 %
vs 2019

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

156 000 €

1 714 € / m²

 

114 400 €

1 760 € / m²

 

3 RUE CONDORCET, 65000 TARBES

23/10/2015

Appartement

4 pièces
78 m²

95 000 €

1 218 € / m²

 

2 RUE CONDORCET, 65000 TARBES

04/08/2017

Appartement

4 pièces
78 m²

92 000 €

1 179 € / m²

 

2 RUE CONDORCET, 65000 TARBES

30/06/2017

Appartement

3 pièces
65 m²

90 000 €

1 385 € / m²

 

2 RUE CONDORCET, 65000 TARBES

05/06/2019

Appartement

4 pièces
78 m²

77 000 €

987 € / m²

 

3 RUE CONDORCET, 65000 TARBES

14/10/2019

Appartement

3 pièces
65 m²

77 000 €

1 185 € / m²

 

3 RUE CONDORCET, 65000 TARBES

13/11/2019

Appartement

4 pièces
78 m²

77 000 €

987 € / m²

 

1 RUE CONDORCET, 65000 TARBES

13/12/2018

Appartement

3 pièces
65 m²

73 000 €

1 123 € / m²

 

3 RUE CONDORCET, 65000 TARBES

17/08/2018

Appartement

3 pièces
65 m²

64 000 €

985 € / m²

 

1 RUE CONDORCET, 65000 TARBES

06/10/2020

Appartement

3 pièces
65 m²

64 000 €

985 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 13 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1952 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 193 m²

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 

97 médecins

CAROLE PENA, INFIRMIER — 168mCELINE VIEAUD, INFIRMIER — 168mCHRISTELLE PORIEL, INFIRMIER — 168mYOHANN LE LABOUSSE, INFIRMIER — 199mNATACHA ROMAIN DUPUY, INFIRMIER — 199m
 
 
 

2 parcs

PLATEAU JEAN ROSTAND — 446mPLATEAU JEAN ROSTAND — 480m
 

14 espaces culturels

SERVICE CULTUREL DE TARBES - TARBES EN SCÈNES-THÉÂTRE DES NOUVEAUTÉS — 773mCONSERVATOIRE — 862mSERVICE CULTUREL DE TARBES - TARBES EN SCÈNES-LE PARI - GRANDE SALLE — 1000mLE PARI - LUCIOLE — 1000mMÉDIATHÈQUE LOUIS ARAGON — 1196m
Services manquants
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible