Prix immobilier à PLACE DE L'ÉGLISE

Prix au m² :

833 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Sacoué

833 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

160 000 €

1 333 € / m²

 

132 920 €

1 208 € / m²

 

104 780 €

953 € / m²

 

95 000 €

1 092 € / m²

 

95 000 €

1 173 € / m²

 

1 RUE DU MIEY, 65370 SACOUÉ

13/09/2023

Maison

1 pièces
60 m²

80 800 €

1 347 € / m²

 

80 000 €

1 538 € / m²

 

62 000 €

653 € / m²

 

55 000 €

579 € / m²

 

50 000 €

625 € / m²

 

50 000 €

833 € / m²

 

49 000 €

490 € / m²

 

42 750 €

570 € / m²

 

30 000 €

375 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 136 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1960 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 87 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 207 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 136 m²