Prix immobilier à CHEMIN DE L’ARTIGUES

Prix au m² :

1 021 € / m²

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Recurt

1 021 € / m²

+0,7 %
vs 2019

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

285 000 €

2 036 € / m²

 

220 500 €

1 021 € / m²

 

218 950 €

1 014 € / m²

 

130 000 €

929 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1914 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 461 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1914 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 600 m²