Prix immobilier à RUE DE L'ÉGLISE

Prix au m² :

1 321 € / m²

Nombre de parcelles

7

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Ourde

1 321 € / m²

0,0 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

9 ARIOU, 65370 OURDE

13/01/2016

Maison

5 pièces
123 m²

178 000 €

1 447 € / m²

 

7 LE VILLAGE, 65370 OURDE

14/11/2017

Maison

2 pièces
62 m²

70 000 €

1 129 € / m²

 

1 ARGELE, 65370 OURDE

18/08/2020

Maison

3 pièces
53 m²

70 000 €

1 321 € / m²

 

1 LE VILLAGE, 65370 OURDE

19/04/2022

Maison

2 pièces
40 m²

59 000 €

1 475 € / m²

 

27 LE VILLAGE, 65370 OURDE

16/01/2014

Maison

3 pièces
62 m²

50 000 €

806 € / m²

 

1 LE VILLAGE, 65370 OURDE

07/09/2017

Maison

2 pièces
40 m²

48 630 €

1 216 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Eglise

Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 127 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1820 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 37 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1810 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1805 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 242 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 97 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1686 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 25 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 13 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1806 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 216 m²