Prix immobilier à RUE DU PADOUEN

Prix au m² :

662 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE DU PADOUEN

662 € / m²

+0,3 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

126 500 €

1 252 € / m²

 

85 LA POUTGE, 65670 MONLONG

15/05/2015

Maison

5 pièces
101 m²

124 427 €

1 232 € / m²

 

122 000 €

1 080 € / m²

 

100 000 €

714 € / m²

 

90 000 €

662 € / m²

 

68 000 €

660 € / m²

 

700 LE PADOUEN, 65670 MONLONG

14/06/2019

Maison

3 pièces
140 m²

68 000 €

486 € / m²

 

44 000 €

518 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 107 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 452 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1750 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 115 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1750 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 305 m²