Prix immobilier à RUE BÉRIES

Prix au m² :

2 805 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

19

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Avajan

2 805 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

290 000 €

2 959 € / m²

 

14 RUE BÉRIES, 65240 AVAJAN

28/03/2022

Maison

5 pièces
106 m²

250 000 €

2 358 € / m²

 

6 BERIES, 65240 AVAJAN

24/08/2018

Maison

4 pièces
82 m²

230 000 €

2 805 € / m²

 

7 BERIES, 65240 AVAJAN

28/12/2016

Maison

4 pièces
68 m²

184 600 €

2 715 € / m²

 

16 BERIES, 65240 AVAJAN

30/12/2015

Maison

3 pièces
55 m²

167 000 €

3 036 € / m²

 

5 BERIES, 65240 AVAJAN

31/01/2020

Maison

3 pièces
112 m²

145 000 €

1 295 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 10 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 83 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 103 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 38 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 51 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1995 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 95 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1993 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 62 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1992 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 108 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 63 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 13 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 100 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1989 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 65 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 12 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 44 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 65 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 19 m²