Prix immobilier à ROUTE DU LOURON

Prix au m² :

2 805 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

29

DPE moyen

F

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Avajan

2 805 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

395 000 €

3 264 € / m²

 

290 000 €

2 959 € / m²

 

14 RUE BÉRIES, 65240 AVAJAN

28/03/2022

Maison

5 pièces
106 m²

250 000 €

2 358 € / m²

 

6 BERIES, 65240 AVAJAN

24/08/2018

Maison

4 pièces
82 m²

230 000 €

2 805 € / m²

 

43 PUYOLLES, 65240 AVAJAN

09/05/2017

Maison

1 pièces
64 m²

205 500 €

3 211 € / m²

 

7 BERIES, 65240 AVAJAN

28/12/2016

Maison

4 pièces
68 m²

184 600 €

2 715 € / m²

 

16 BERIES, 65240 AVAJAN

30/12/2015

Maison

3 pièces
55 m²

167 000 €

3 036 € / m²

 

5 BERIES, 65240 AVAJAN

31/01/2020

Maison

3 pièces
112 m²

145 000 €

1 295 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2004 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 216 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 143 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 116 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1993 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 83 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1989 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 94 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 92 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 30 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 69 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 243 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 384 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1963 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 42 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1961 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 115 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1960 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 268 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 128 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 131 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1912 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 102 m²