Prix immobilier à RUE HUBERT FLOURAC

Prix au m² :

2 443 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

14 ventes

Nombre de parcelles

19

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE HUBERT FLOURAC

2 443 € / m²

-3,3 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

405 000 €

5 127 € / m²

 

350 000 €

3 500 € / m²

 

2 RUE HUBERT FLOURAC, 31500 TOULOUSE

20/08/2019

Appartement

4 pièces
67 m²

190 000 €

2 836 € / m²

 

2 RUE HUBERT FLOURAC, 31500 TOULOUSE

02/08/2017

Appartement

4 pièces
69 m²

174 600 €

2 530 € / m²

 

4 RUE HUBERT FLOURAC, 31500 TOULOUSE

10/03/2021

Appartement

3 pièces
57 m²

169 500 €

2 974 € / m²

 

4 RUE HUBERT FLOURAC, 31500 TOULOUSE

27/04/2020

Appartement

3 pièces
57 m²

157 000 €

2 754 € / m²

 

4 RUE HUBERT FLOURAC, 31500 TOULOUSE

25/09/2020

Appartement

3 pièces
57 m²

144 000 €

2 526 € / m²

 

143 667 €

1 149 € / m²

 

4 RUE HUBERT FLOURAC, 31500 TOULOUSE

25/02/2016

Appartement

3 pièces
57 m²

127 000 €

2 228 € / m²

 

2 RUE HUBERT FLOURAC, 31500 TOULOUSE

16/06/2015

Appartement

3 pièces
53 m²

126 800 €

2 392 € / m²

 

4 RUE HUBERT FLOURAC, 31500 TOULOUSE

20/08/2014

Appartement

3 pièces
53 m²

117 500 €

2 217 € / m²

 

4 RUE HUBERT FLOURAC, 31500 TOULOUSE

16/02/2018

Appartement

3 pièces
57 m²

107 000 €

1 877 € / m²

 

2 RUE HUBERT FLOURAC, 31500 TOULOUSE

27/11/2018

Appartement

3 pièces
53 m²

105 500 €

1 991 € / m²

 

4 RUE HUBERT FLOURAC, 31500 TOULOUSE

28/11/2015

Appartement

3 pièces
57 m²

101 000 €

1 772 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 91 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1959 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 104 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 15m Surface bâtie : 585 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 61 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 95 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 74 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1955 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 77 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 29 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 80 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 66 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 78 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1956 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 88 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1955 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 79 m²