Prix immobilier à ROND-POINT JEAN-PAUL FONVIEILLE

Prix au m² :

3 840 € / m²

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Toulouse

3 840 € / m²

-1,9 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant
 

20 RUE LALANNE, 31500 TOULOUSE

25/04/2019

Maison

6 pièces
150 m²

413 600 €

2 757 € / m²

 

311 000 €

2 592 € / m²

 

275 500 €

2 931 € / m²

 

265 000 €

2 208 € / m²

 

27 RUE LALANNE, 31500 TOULOUSE

16/01/2023

Maison

5 pièces
100 m²

237 000 €

2 370 € / m²

 

235 000 €

2 938 € / m²

 

228 000 €

2 351 € / m²

 

220 000 €

1 467 € / m²

 

215 000 €

2 829 € / m²

 

210 650 €

2 265 € / m²

 

208 000 €

1 944 € / m²

 

205 000 €

2 662 € / m²

 

200 000 €

2 632 € / m²

 

195 000 €

1 625 € / m²

 

172 260 €

1 936 € / m²

 

165 320 €

2 234 € / m²

 

161 000 €

1 963 € / m²

 

142 972 €

1 833 € / m²

 

65 000 €

691 € / m²

 

Services de proximité

 
 

1 supermarché

 
 
 
 
 
 
 
 

52 médecins

MOURAD ZIANI, MÉDECIN — 91mSAID OTHMANI, INFIRMIER — 91mBEATRICE BROUSSES, PSYCHOLOGUE — 347mCHRISTIAN-FREDERIC FOURCADE, MÉDECIN — 347m
 

1 gare

GALLIENI CANCEROPÔLE — 1215m
 
 

5 parcs

EQUIPEMENTS SPORTIFS SATIE — 81mCOSEC REYNERIE — 222mECOLE ELÉMENTAIRE JEAN GALLIA — 228mECOLE SIMONE VEIL REYNERIE SUD — 315mÉCOLE ÉLÉMENTAIRE VICTOR HUGO — 374m
 

6 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE GRAND M — 501mCINEMA LE METRO — 738mDIRECTION DE L'ANIMATION SOCIOCULTURELLE DE LA MAIRIE DE TOULOUSE-CENTRE CULTUREL ALBAN-MINVILLE — 738mBIBLIOTHÈQUE NOMADE — 1390mDIRECTION DE L'ANIMATION SOCIOCULTURELLE DE LA MAIRIE DE TOULOUSE-CENTRE CULTUREL HENRI-DESBALS — 1391m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible