Prix immobilier à PLACE DOMINIQUE MARTIN DUPUY

Prix au m² :

3 840 € / m²

Nombre de parcelles

30

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Toulouse

3 840 € / m²

-1,9 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

4 RUE RIQUET, 31500 TOULOUSE

02/05/2022

Appartement

6 pièces
164 m²

863 960 €

5 268 € / m²

 

4 RUE RIQUET, 31500 TOULOUSE

20/03/2014

Appartement

4 pièces
118 m²

775 000 €

6 568 € / m²

 

9 PLACE DUPUY, 31500 TOULOUSE

26/02/2016

Appartement

6 pièces
245 m²

740 000 €

3 020 € / m²

 

9 PLACE DUPUY, 31500 TOULOUSE

04/07/2014

Appartement

6 pièces
245 m²

620 000 €

2 531 € / m²

 

10 PLACE DUPUY, 31500 TOULOUSE

17/05/2018

Appartement

4 pièces
104 m²

599 990 €

5 769 € / m²

 

9 PLACE DUPUY, 31500 TOULOUSE

07/11/2019

Appartement

4 pièces
149 m²

544 160 €

3 652 € / m²

 

9 PLACE DUPUY, 31500 TOULOUSE

18/08/2016

Appartement

4 pièces
149 m²

492 625 €

3 306 € / m²

 

10 PLACE DUPUY, 31500 TOULOUSE

04/04/2014

Appartement

3 pièces
80 m²

290 000 €

3 625 € / m²

 

275 000 €

 

5 PLACE DUPUY, 31500 TOULOUSE

02/02/2017

Appartement

4 pièces
75 m²

265 000 €

3 533 € / m²

 

5 PLACE DUPUY, 31500 TOULOUSE

19/02/2016

Appartement

2 pièces
40 m²

120 000 €

3 000 € / m²

 

9 PLACE DUPUY, 31500 TOULOUSE

16/02/2019

Appartement

1 pièces
25 m²

118 500 €

4 740 € / m²

 

9 PLACE DUPUY, 31500 TOULOUSE

06/09/2014

Appartement

1 pièces
25 m²

101 500 €

4 060 € / m²

 
 
 
 

10 PLACE DUPUY, 31500 TOULOUSE

01/09/2016

Appartement

3 pièces
80 m²

13 000 €

163 € / m²

 
 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2000 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 1583 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1994 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 289 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1963 Hauteur moyenne : 14m Surface bâtie : 180 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 16m Surface bâtie : 109 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 728 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 2549 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1875 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 948 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1875 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 181 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1875 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 219 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1875 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 231 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 287 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 14m Surface bâtie : 39 m²