Prix immobilier à BOULEVARD SILVIO TRENTIN

Prix au m² :

2 723 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

58 ventes

Nombre de parcelles

58

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à BOULEVARD SILVIO TRENTIN

2 723 € / m²

0,0 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

5 BD SILVIO TRENTIN 31200 TOULOUSE

07/03/2014

Maison

4 pièces
87 m²

745 000 €

8 563 € / m²

 

499 000 €

4 193 € / m²

 

74 BD SILVIO TRENTIN 31200 TOULOUSE

14/06/2019

Maison

4 pièces
140 m²

480 000 €

3 429 € / m²

 

426 850 €

6 567 € / m²

 

70 BD SILVIO TRENTIN 31200 TOULOUSE

14/06/2019

Maison

3 pièces
80 m²

420 000 €

5 250 € / m²

 

415 300 €

5 191 € / m²

 

350 000 €

7 000 € / m²

 

349 800 €

3 331 € / m²

 

240 000 €

2 330 € / m²

 

202 500 €

2 893 € / m²

 

197 653.53 €

3 294 € / m²

 

195 848.47 €

3 013 € / m²

 
 

180 000 €

3 600 € / m²

 

115 000 €

1 337 € / m²

 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2022 Hauteur moyenne : 15m Surface bâtie : 761 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2022 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 128 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 2021 Hauteur moyenne : 16m Surface bâtie : 178 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2019 Hauteur moyenne : 15m Surface bâtie : 644 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2016 Hauteur moyenne : 17m Surface bâtie : 821 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 15m Surface bâtie : 1258 m²
DPE bâtiment :C
 

Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 231 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 196 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 343 m²
 

Indifférenciée

 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 291 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 14m Surface bâtie : 2766 m²
 

Indifférenciée