Prix immobilier à RUE DE LASCUERLOS

Prix au m² :

1 125 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

11

DPE moyen

A

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Marignac

1 125 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

28 RUE DES ROSES, 31440 MARIGNAC

07/12/2024

Maison

4 pièces
128 m²

365 000 €

2 852 € / m²

 

30 RUE DES ROSES, 31440 MARIGNAC

07/12/2024

Maison

5 pièces
102 m²

292 000 €

2 863 € / m²

 

283 000 €

1 887 € / m²

 

6 RUE DE LASCUERLOS, 31440 MARIGNAC

15/06/2021

Maison

5 pièces
169 m²

231 750 €

1 371 € / m²

 

26 LANERO, 31440 MARIGNAC

30/08/2024

Maison

5 pièces
113 m²

226 250 €

2 002 € / m²

 

144 000 €

1 600 € / m²

 

1 RUE MARCHE SERE, 31440 MARIGNAC

03/01/2023

Maison

4 pièces
70 m²

137 000 €

1 957 € / m²

 

124 020 €

2 255 € / m²

 

110 000 €

1 375 € / m²

 

100 000 €

1 176 € / m²

 

95 000 €

1 000 € / m²

 

8 CHEMIN DU MARCHE, 31440 MARIGNAC

01/12/2020

Maison

3 pièces
55 m²

90 000 €

1 636 € / m²

 

80 000 €

1 127 € / m²

 

57 000 €

781 € / m²

 

50 000 €

313 € / m²

 

45 000 €

652 € / m²

 

10 000 €

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 189 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 133 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1989 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 121 m²
DPE bâtiment :A
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 38 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 75 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 108 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 75 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1976 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 138 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 144 m²

Services de proximité

 

1 parc

COMPLEXE SPORTIF — 414m
Services manquants
 
 
 

1 espace culturel

MÉDIATHÈQUE MUNICIPALE — 2381m
 
 
 
 
 

1 médecin

MARIE FRANCOISE NAPOLEON, MÉDECIN — 912m
 
 
 
 

1 supermarché

 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible