Prix immobilier à ROUTE D’ALAN

Prix au m² :

1 543 € / m²

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Le Fréchet

1 543 € / m²

+5,8 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

291 500 €

2 010 € / m²

 

1 LA PELADE, 31360 LE FRÉCHET

15/02/2019

Maison

4 pièces
107 m²

238 695 €

2 231 € / m²

 

224 150 €

1 601 € / m²

 

180 520 €

2 051 € / m²

 

4 LA PELADE, 31360 LE FRÉCHET

28/07/2020

Maison

5 pièces
105 m²

162 000 €

1 543 € / m²

 

109 000 €

1 028 € / m²

 

108 500 €

1 142 € / m²

 

92 000 €

1 011 € / m²

 

80 000 €

899 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 119 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 130 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 65 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1974 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 132 m²
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 151 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 133 m²