Prix immobilier à ROUTE DE HERRAN

Prix au m² :

740 € / m²

Nombre de parcelles

21

DPE moyen

G

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Herran

740 € / m²

-10,2 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

19 BORDO NAOUO, 31160 HERRAN

24/01/2023

Maison

4 pièces
103 m²

150 000 €

1 456 € / m²

 

138 000 €

1 150 € / m²

 

2 LA PLANO, 31160 HERRAN

21/06/2019

Maison

2 pièces
65 m²

127 950 €

1 968 € / m²

 

111 400 €

1 311 € / m²

 

100 000 €

641 € / m²

 

65 900 €

824 € / m²

 

54 000 €

574 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2013 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 103 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1974 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 98 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1918 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 330 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1910 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 123 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1910 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 94 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 115 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 141 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 64 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 169 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1840 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 97 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 237 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 122 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 149 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1837 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 128 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 73 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 46 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 87 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 48 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 87 m²