Prix immobilier à IMPASSE LUC MONTAGNIER

Prix au m² :

2 645 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

9

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Frouzins

2 645 € / m²

+1,3 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

266 889.63 €

2 642 € / m²

 

250 950 €

2 918 € / m²

 

246 500 €

2 900 € / m²

 

237 000 €

2 821 € / m²

 

236 700 €

2 690 € / m²

 

235 000 €

2 640 € / m²

 

220 000 €

2 588 € / m²

 

219 990 €

2 558 € / m²

 

195 800 €

2 277 € / m²

 

166 312 €

3 696 € / m²

 

110 800 €

2 577 € / m²

 

91 000 €

2 459 € / m²

 

89 400 €

2 416 € / m²

 

80 000 €

1 905 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2014 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 82 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2014 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2014 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 77 m²

Services de proximité

 

1 supermarché

 
 
 
 

13 médecins

HELENE BRUNENGO, DIÉTÉTICIEN — 103mMAEVA CHIPON, PSYCHOLOGUE — 103mELSA FRAYSSE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 103mFRANCOIS SANNOU, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 103mMIKAEL MALAVAL, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 103m
 
 

3 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE MUNICIPALE — 1108mMÉDIATHÈQUE MUNICIPALE — 1530mCONSERVATOIRE — 1957m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible