Prix immobilier Ă  IMPASSE DE L'EGLISE

Prix au m² :

840 € / m²

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Cabanac-Cazaux

840 € / m²

-36,8 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

195 MILIC, 31160 CABANAC-CAZAUX

30/09/2020

Maison

4 pièces
159 m²

226 000 €

1 421 € / m²

 

120 VERGER, 31160 CABANAC-CAZAUX

06/08/2020

Maison

3 pièces
77 m²

159 800 €

2 075 € / m²

 

222 VILLAGE, 31160 CABANAC-CAZAUX

06/01/2021

Maison

4 pièces
190 m²

156 074 €

821 € / m²

 

222 VILLAGE, 31160 CABANAC-CAZAUX

23/04/2014

Maison

4 pièces
190 m²

145 000 €

763 € / m²

 

142 VILLAGE, 31160 CABANAC-CAZAUX

10/04/2015

Maison

4 pièces
68 m²

125 000 €

1 838 € / m²

 

136 VERGER, 31160 CABANAC-CAZAUX

22/11/2017

Maison

4 pièces
88 m²

117 000 €

1 330 € / m²

 

40 VILLAGE, 31160 CABANAC-CAZAUX

03/05/2017

Maison

3 pièces
73 m²

110 000 €

1 507 € / m²

 

271 ESPERGE, 31160 CABANAC-CAZAUX

16/01/2015

Maison

3 pièces
67 m²

70 000 €

1 045 € / m²

 

168 VILLAGE, 31160 CABANAC-CAZAUX

18/09/2020

Maison

2 pièces
120 m²

15 000 €

125 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 464 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 166 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 106 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 155 m²

Services de proximité

 
 

1 espace culturel

LES PRONOMADE(S) — 1705m
Services manquants
 
 
 
 
 
 

1 médecin

SIMON JOACHIM, INFIRMIER — 1595m
 
 
 
 
 

1 parc

COMPLEXE EDUCATIF SPORTIF ET DE LOISIR — 2038m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible