Prix immobilier à RUE DE CASTELFORT

Prix au m² :

1 088 € / m²

Nombre de parcelles

12

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Burgalays

1 088 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

3 LA LANE, 31440 BURGALAYS

04/01/2021

Maison

7 pièces
146 m²

177 400 €

1 215 € / m²

 

2 VILLAGE, 31440 BURGALAYS

11/02/2021

Maison

4 pièces
200 m²

144 000 €

720 € / m²

 

5 VILLAGE, 31440 BURGALAYS

13/12/2021

Maison

2 pièces
46 m²

129 600 €

2 817 € / m²

 

20 LA LANE, 31440 BURGALAYS

13/10/2017

Maison

3 pièces
77 m²

115 000 €

1 494 € / m²

 

7 VILLAGE, 31440 BURGALAYS

03/08/2019

Maison

6 pièces
164 m²

100 000 €

610 € / m²

 

9 VILLAGE, 31440 BURGALAYS

30/06/2018

Maison

5 pièces
68 m²

74 000 €

1 088 € / m²

 

4 VILLAGE, 31440 BURGALAYS

08/01/2016

Maison

3 pièces
70 m²

65 000 €

929 € / m²

 

9 VILLAGE, 31440 BURGALAYS

23/12/2022

Maison

3 pièces
84 m²

50 000 €

595 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 58 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 96 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 145 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 60 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 137 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1927 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 68 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 98 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1875 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 58 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 233 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 158 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 185 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 96 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 110 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 116 m²